Пятница, 29.03.2024, 13:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

˜“ª¤*_Даня_*¤ª“˜__ ˜“ª¤*Ксанка*¤ª“˜ AllStarz_TOP_Sites__ ˜“ª¤*наш_баннер*¤ª“˜ ˜“ª¤*Mika_Newton*¤ª“˜ Фан сайт Микки Ньютон! ˜“ª¤*_ReginA_*¤ª“˜ Фан сайт Регины Тодоренко!!!

Мини-чат

Наш опрос

Как вы думаете, стоит ли мне закрывать этот сайт???
Всего ответов: 43

Статистика

Сила огня или жизнь полукровки. - ФорумСила огня или жизнь полукровки. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флейм » *Наше творчество* » Сила огня или жизнь полукровки. (рассказ о современной демонице которая безумно влюбилась в о)
Сила огня или жизнь полукровки.
NensДата: Среда, 11.06.2008, 02:32 | Сообщение # 1
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
начать или не стоит?
Хотя вот пролог.

Демон стоявший у окна на вид ему было 45 лет поседевшие волосы до поясницы были собраны.Рядом сидела дева красота которая была сравнима только с Луной и парень длиноволосый.

 
JustBecauseOfYouДата: Среда, 11.06.2008, 21:08 | Сообщение # 2
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, ты моё мнение знаешь!!! Неужели ты можешь лишить нас своих чудестных рассказиков??? Так будет не хорошо!!! sad Тем более что начало уже на что-то интересненькое похоже и я думаю, что это тоже будет очень даже интерестный рассказик! Так что даже не думай, выкладывай!!! Очень будем ждать твоё новое творчество! happy

Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Среда, 11.06.2008, 23:42 | Сообщение # 3
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
-Отец я хочу попросить у тебя одну вещь--Демоница поднялась и подойдя к отцу руку на плечо положила.
-Да я слушаю тебя любимица--Демон положил свою руку поверх руки дочери.
-Можно мне выйти на ночь перед сном?--Дева склонила голову.
-Да иди--Демон отпустил дочь.

Нира вылетев из окна полетела к отелям.летая у открытых окон она заметила парня что стоял в боксерах перед зеркалом и сушил голову.Остановившись как вкопаная Нира вылупилась на него.Парень заметив что то за окном повернулся и уронил полотенце.Нира отлетев от окна просто услышала парня который выбежал на балкон.
-Эй стой подожди.Куда же ты?_Парень резко упал на пол и поднял голову увидев что на его торсе стоит фигуристая девушка которая спрятала крылья за спину он просто обхватил руками подошву её мощьных сапожек.Нира присев на нём спросила.
-Как твоё имя герой?--Она разглядывала его губы и глаза.Её взгляд медленно заскользил по торсу парня.
-Я Джей.Слезь прошу тебя а то я умру сейчас--Он выдохнул это а не сказал.
Нира спрыгнув с торса парня оглядела номер и уселась на кровать.Джей встав оглядел её.
Чёрные кожаные брючки что облегали стройные и ровные ножки девушки.Серебристый лиф который наполовину скрывал пышную грудь.Волосы чёрные как ночь до колен были собраны в хвост.Лицо скрывала чёрная повязка в виде банданы.Голубые глаза оглядывали номер.Джей опустив взгляд по ниже заметил что на шнурованых запожках ножны а в них по два кинжала.Он сглотнул.
-Можно узнать кто ты?--Он посмотрел в глаза девушки
-Я?Я демоница--Нира встав лишь посмотрела ему в глаза.
-Но их ведь не существует--Джей быстро одел джинсы.
Нира резко расправила крылья и прижала ими его к стене слегка приподняв от пола.Выудив кинжал из ножен она прошлась им по правой щеке,шее и плечу.Слышав что у парня стучит сердце она заметила лишь одно что он не напуган.Она опустила его плавно на кресло и усевшись на него снова кончик кинжала к глотке приставила чуть царапая.
-Почему ты не напуган я не пойму?--Нира была в шоке она словно жаждала увидеть страх в его глазах.
-А зачем?Я всё равно умру когда нибудь--Джей лишь улыбнулся.
Нира сделав не глубокий но кровоточащий порез посмотрела на него.
-Да и к тому же почему не погибнуть сейчас от рук такой красавицы?--Джей чувствовав что по шее ближе к груди стекает струйка крови.
Демоница Нира завидев кровь лишь опустила повязку на шею и прикоснувшись губами к ране слизнула кровь и посмотрела в глаза парня ещё раз.
-Ты красива--Джей лишь улыбнулся.
-Ооо Тьма--Нира вскочила с него и расправила крылья-Ч...ч...что я делаю.О боги Тьмы.Прости меня--Нира вылетела из окна и почему то расплакалась.

 
JustBecauseOfYouДата: Четверг, 12.06.2008, 11:03 | Сообщение # 4
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, no comments!!! МОЛОДЕЦ!!! С нетерпением буду ждать проды!!!
happy happy happy booze


Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Четверг, 03.07.2008, 05:29 | Сообщение # 5
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Прошло около двух лет.Полёт над Берлином.

Нира просто вылетела из замка и полетела в сторону парка.Спрятав крылья Нира присела на скамью и посмотрела куда то далеко туда куда заходило солнце.Сейчас она просто понимала что люди которые могут так легко умереть ничего не понимают в их жизни.В ЖИЗНИ ДЕМОНОВ.В голове лишь крутилась та фраза *А ты красива*.Нира встряхнув длиными волосами упёрлась ладонями в скамью и опустила голову расматривая землю под ногами.
Как же тут красиво.Я готова отдать свою жизнь демона и стать простым человеком.Как же я жажду гулять по ночному городу и видеть всю эту красату-Молодая царица лишь поняла что по её щеке стекает слеза.
-А тут красиво не правда ли?--Её покой прервал голос молодого парня.
Нира резко подняв голову оглядела его.Высокий блондин с голубыми глазами как у неё смотрел на небо и улыбался.
-Да,тут красиво--Нира встав просто сложила руки на груди.--Такой красооты я не видела очень давно.Тут так спокойно и тихо--Нира просто улыбнулась.
-Я Кристофер--Парень подойдя протянул руку.
-Очень приятно.Нирона!--Демоница в ответ пожала руку и вновь взглянула на небо.
-Нирона!?Очень красивое и необычное имя и не зря ведь носительница этого имени так красива--Блондин улыбнулся.
Нира вздрогнула и посмотрела парню прямо в глаза.Но почему то он выдержал её ледяной взгляд.Демоница лишь отвернулась.Парень подойдя встал перед ней.
-Ты всегда в повязке?--Он заглянул в глаза Ниры желая увидеть не смертельный холод а огонёк жизни.
-Да!А что?С ней что то не так?--Чуть грубоватый хрип послышался из груди демоницы.
-Нет нет,всё хорошо--Парень отвернулся.
-КРИС ТЫ ДОЛГО ТАМ А БЛОНД?--Из кустов вылез Джей.
-Нет а что.Сейчас только попрощаюсь с девушкой--Крис оглянулся но не увидел её.
-С какой девушкой?--Джей оглядел месность.
-Забудь проехали--Крис поднял голову и увидел её совсем далеко.она улетала--Джей ты когда нибудь видел такую красоту?--Крис посмотрел на друга.
-Видел.Это было в глазах одной девушки.Она была на столько красива что не передать словами но её взгляд был ледяной и пустой но что то с них было такое--Джей присев на скамейку и прикурив сигарету взглянул на звёзды.
-А кто была та девушка?--Крис присел рядом и посмотрел вслед улетающей Нироне
-Не поверишь.Она была демоном.--Джей затянувшись выпустил дым.
-Верю--Крис чемуто улыбнулся

 
JustBecauseOfYouДата: Четверг, 03.07.2008, 16:29 | Сообщение # 6
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, читать бы твои твои рассказы без перырыва!!!
Они мне так нравятся!!! Молодец!!! С нетерпением буду ждать проды!!!
Если что, говори! Всегда в твоём распоряжении!!!


Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Четверг, 03.07.2008, 23:29 | Сообщение # 7
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
-Веришь?--Джей посмотрел с сомнением на Криса.
-Да верю--Крис улыбнулся.--Ладно пошли к парням.--Крис встав ушл к машине.
-Что то с тобой не так блонд и я это чувствую--Джей направился следом.

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ИСТОРИИ.

прошло 3 года.

Нира стала обычным человеком с обыкновенным именем.НЭНС

 
JustBecauseOfYouДата: Пятница, 04.07.2008, 19:30 | Сообщение # 8
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, это конец sad или ещё что-то будет? happy
По поводу рассказика как всегда один восторг! happy


Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Пятница, 04.07.2008, 19:40 | Сообщение # 9
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Она стала петь.Её голос был схож с голосом Сирены и когда она пела все молодые парни смотрели только на неё а девочки завидовали ей.В одно время её заказали.Просто наняли убийцу убийцей была девушка в возрасте 17-ти лет.Когда она увидела фото Нэнс она сразу же взялась за это дело ведь именно как она говорила из за этой певички у неё была ссора с парнем.
Клуб.Нэнс сидела и разговаривала с продюссером который предлагал ей стать певицей но Нэнс не соглашалась.

Сорри что продка махонькая

 
JustBecauseOfYouДата: Вторник, 08.07.2008, 20:35 | Сообщение # 10
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, ничего! Гавное, что она есть!!! happy happy

Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Среда, 16.07.2008, 02:56 | Сообщение # 11
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
-Пйми ты красива умна и голос у тебя как у сирен.Почему бы тебе не начать петь??--Полноватый мужчина взглянул на неё.
-Не хочу я ясно выразилась--Нэнс встав убежала.
Тут она столкнулась с ним... подняв глаза она увидела его губы и глаза.Нэнс стало не по себе.Она лишь извинилась и ушла.Присев на скамейку она тронула тату на плече где когда то были крылья и просто проговорила.
-Он снова явился в твою жизнь демон?зачем тебе мирская любовь почему бы не уйти к отцу?Очнись же ты ведь демон,демон Хаоса.Ты принцесса которой пора взойти на трон_Нэнс резко убрала руку и за место та ту появиллось крыло.Длиное широкое и чёрное.Нира просто выдохнула и дотронулась до второй тату и тут же появилось второе крыло.Нира взглянула на небо.Встав она только хотела взлететь как вдруг её схватили за крыло.Нира обернувшись вновь увидела его.
-Что тебе надо???-Нира вырвала крыло из его рук и сложила крылья за спиной.
-Уже ничего.Я увидел тебя и очень рад этому.Клянусь--Крис взглянул на неё.
-Твои клятвы ни к чему.Сейчас я просто улечу.Так надо.Надо ему--Нэнс указала взглядом на огонёк что был на пляже имея в виду ад.
-Нет.Прости но я л... останься со мной--Крис потупил взгляд.
-Я обещаю что вернусь--Нира взлетев улетела в небо.
 
JustBecauseOfYouДата: Четверг, 17.07.2008, 12:02 | Сообщение # 12
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, с каждой минутой твой рассказ становится всё боле захватывающим... спасибо что ты находишь время, чтоб выложить часть своего рассказика, чтоб порадовать меня!!! Спасибо тебе большое!!!!! =)

Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Вторник, 22.07.2008, 05:18 | Сообщение # 13
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Прошло три года.

Крис забыл и ребята тоже.Но тут как на зло.Нира обьявилась в Нью-Йорке.Теперь она была лишь жестокой убийцей.Наёмница которая брала денег за чью-то жизнь.В один прекрасный день ей напомнили о её сущьности.
Кабинет клиента.

-Мадам я дам вам за каждую голову по 5 милионов.Только соглашайтесь.Вы лучшая в своём деле--Пузатый дядька покуривал сигару смотря на девушку что стояла облакотившись спиной к стене.
-Хорошо.Но я лишь предупреждаю если они окажутся мне по вкусу я убью вас--Нира отошла от стены и подойдя к дядьке когтями провела по глотке дядьки который вжался в кресло.
-Хорошо хорошо.--Дядька лишь оскалился в улыбке.
Нира вышла из кабинета держа в руке с длиными чёрными когтями конверт с фото.
Приехав домой Нира просто взяла воды и прикурив сигарету стала открывать конверт.Тут к ногам подполз огромный питон.Нира подняв его поцеловала в лоб и уложив на плечи свиснула.К ногам вальяжно подошли две пантеры и положили морды Нире на колени.Нира погладив их спустилась на пол и улыбнулась затянувшись.Открыв конверт Нира хладнокровно взглянула на лица.На фотках были друзья.Был тот кого я она любила и кому обещала вернутся.Нира вздохнув положила голову на кресло и почувсвовала как пантеры прилегли рядом и положили морды на руки хозяйки а питон просто положил свою мощьную морду ей на плечо.На данный момент Нира просто вспоминала.Потом поцеловав питона в шею она просто встала и погладив пантер пошла н кухню.Положивв пару огромных кусков свежего окровавленого мяса в миски и налив воды она просто достала трёх кошец которых тут же прибила.Положив в лежанку питона она так же налила ему в маленький бассейн свежей воды и просто ушла собираться.Звери просто взглянули ей вслед и принялись за трапезу.Одевшись Нира собрала волосы посмотрев в зеркало она просто взглянула на кровать где длежали котята пантер.Присев около них Нира просто погладила маленьких кошечек и встав ушла.

Отель *-----*

Нира просто постучалась в номер Джея перед этим завязав повязку на лицо.Джей подойдя к двери открыл её.Но он тут же получил удар в висок упав Джей взглянул в глаза девушки.Нира закрыв дверь просто присела перед ним и посмотрела на него.Он лежал перед ней без майки как тогда в джинсах.Нира взглянув на него напоследок просто решила.Она схватив его на плечо просто улетела домой.Прилетев домой она уложила его на диван да приказав зверям чтоб оберегали полетела да всеми обратно.

На следующий день.

Парни проснулись в чёрном комнате а на них спали котята пантер а по бокам спали две огромные пантеры а над головами спокойно спал питон.Крис встав просто вышел из комнаты и увидел как у камина сидит девушка.Её чёрные волосы были собраны в высокий хвост.Те же самые тату в виде крыльев.и две анаконды переплетёные меж собой на пояснице.На правой ноге лишь тянулась тату в виде пантеры с клинком в клыках.Крис ужаснулся при виде длиных когтей которые были чёрные.Он просто тихо подошёл к дивану ии присел на него.Тут раздался гулкий голос девушки который Крис узнал в туже секунду.
-Я обещала вернутся и вернулась.Первый месяц поживёте у меня а потом отбой--Девушка подняла голову с колен и затянулась сигаретой
-Да что с тобой???Я же люблю тебя но ты исчезла--Крис покачал головой
-Глупый маленький мальчик--Нира встав просто поправила лиф и прилегла на диван.
-Ты уверена?--Крис склонился над ней.
-Я знаю--Нира взглянула на него.
-Кхм ты плохо меня знаешь--Крис поцеловал демоницу.
Нира ответила на поцелуй и тут она услышала просто вздох.Она знала кто это но она лишь томно оторвавшись от губ Криса взгляула на тень что была там да просто отвернулась.По её щекам сткали слёзы.

 
JustBecauseOfYouДата: Четверг, 24.07.2008, 10:02 | Сообщение # 14
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, как всегда с огромным восторгом читаю твой рассказик...
Интересно, что будет дальше... Бедный Джей, низачто получил в голову (в висок...) sad


Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Пятница, 25.07.2008, 02:21 | Сообщение # 15
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Резко встав Нира направилась на верх.Догнав Джея она прижала его к стене.
-Не нравится???Уж извини--Нира грубо коснулась его губ.
Джей отттолкнув её просто проговорил--Ты стала сукой--Он ушёл в комнату.
-А ты стал бабником Джей Кан--Нира прокричала ему вслед.
 
Форум » Флейм » *Наше творчество* » Сила огня или жизнь полукровки. (рассказ о современной демонице которая безумно влюбилась в о)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |