Суббота, 20.04.2024, 11:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

˜“ª¤*_Даня_*¤ª“˜__ ˜“ª¤*Ксанка*¤ª“˜ AllStarz_TOP_Sites__ ˜“ª¤*наш_баннер*¤ª“˜ ˜“ª¤*Mika_Newton*¤ª“˜ Фан сайт Микки Ньютон! ˜“ª¤*_ReginA_*¤ª“˜ Фан сайт Регины Тодоренко!!!

Мини-чат

Наш опрос

Хотите ли вы, чтобы Кристоф вернулся в группу???
Всего ответов: 50

Статистика

Экстрималка и US5 - Страница 2 - ФорумЭкстрималка и US5 - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флейм » *Наше творчество* » Экстрималка и US5 (Вообщем рассказик обычный)
Экстрималка и US5
Как вам?
JustBecauseOfYouДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:02 | Сообщение # 16
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, ну нельзя же так... cry могла бы его простить и жили бы вместе. И Майку хорошо было бы и Нэнс тоже.... sad

Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Вторник, 07.10.2008, 01:08 | Сообщение # 17
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Нэнс н осознавала что делала снова открыв дверь тихо она посмотрела на Криса.
-Крис прости но тебе лучше уйти--Нэнс опёрлась о косяк.
-Я не хочу..н могу...тут мой сын моя любимая женщина.Даже если уйду я буду никому не нужен.Нэнс пойми я продал квартиру мне некуда идти--Крис опустил голову
-Крис зайди домой и сиди дома с сыном--Нэнс протянула парню руку.
Крис поднявшись взял Нэнс за руку и поцеловал.

Прошло три дня.Дом Нэнс.

-Мам слушай тут папа звонил и спросил ты будешь его женой???_Майк сидел и взьерошивал чёлку.
-Буду!--Нэнс присела накровати.
-Пап вылезай мама согласна.--Майк поднявшись резко вылетел из комнаты.
Нэнс оглянувшись увидела Криса в подарчной бумаге.Её порвало на смех и тут она увидела остальных асов те были во фраках и с бантиками на голове.Ну Джей решил разрядить ситуацию.
-По скольку нас четверо.Внс и Ричи будут подружками невесты а Я и Иззи будем шаферами--Джей присел на кресло с деловитым видом.
Нэнс от смеха рухнув в кровати просто стала ржать.Майк влетев в комнату увидел эту картинку и рухнул около матери в приступе хохота.Парни были обижены.
-Эй а что такого смешного то???--Винс насупился.
Майк еле проговорил--Хахахах вы бы хоть ой не могу эти ваши бантики с башки сняли чо ли.Вахахах--Майк же катался со смеху.
Парни сняв банты направились вниз.Крис прыгая на двух ногах так как был полностью в бумаге пошёл следом.Вернее попрыгал.Майк поднявшись проговрил какможо серьёзно
-мам я это девушку хочу свою с тобой познакомить--Майк побежал вниз.
-ЧТОО?НЕ ПОНЯЛА.А НУ ВЕРНИСЬ МАЙКАЛ ВОТРИН--нэнс побежала вслед за сыном.
Когда Нэнс спустилась она увидела Майка обнимающего свою видимо девушку.Аса(собаку)который облизывал такую же овчарку и парней которые с видом умных людей снимали с Криса бумагу.Нэнс присев на ступеньках улыбнулась смотря на семейку.

Прошло 5 лет.Картина была таая же.Парни из бывшей группы Us5 жили по соседству с домом Уотриных.Майкал(Старший)))) подарил Майку-младшему квартиру в доме напротив.Всё бы хорошо если бы не смерть...

Утро...

-Мальчики я дома!--Нэнс улыбнулась--И сечас мне нужно ехать на гонку.--Нэнс погладила Аса и нескольких щенков.
-Милая мне что обзванивать парней???--Крис обнял Нэнс.
-Они должны увидеть мою победу дорогой!--Нэнс впилась в губы Криса.
Крис хищно поцеловав Нэнс улыбнулся.-Я побежал звонить!--Крис взяв телефон пошёл на кухю а Нэнс взяв сумку с вещами поехала на стадион.

Приехав Нэнс посмотрела на того кто осматривал машину а потом когда парень отошёл Нэнс обошла свою красавицу и прошептала.
-Малыш не подведи меня--Нэнс пошла переодеваться.

 
JustBecauseOfYouДата: Вторник, 07.10.2008, 18:57 | Сообщение # 18
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, заинтриговала... tongue

Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Четверг, 23.10.2008, 03:14 | Сообщение # 19
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
-Алло Джей собирай народ у Нэнс гонка.Всё пока-Крис вырубился и поехал на гонку
Начало гонки

Нэнс надавила на газ и резко выехала вперёд.Её поездка длилась ровно секунд 45 так как машина вернее капот загорлся.У Нэнс спёрло дыхание.Остановив машину Нэнс открыла дверь и выйдя из машины просто посмотрела вслед уезжающим гонщикам.Нэнс от обиды присела и облакотилась спиной об машину.Крис сбежав с трибуны помчался к ней с криком.
-Нэнс уйди от машины она сейчас взорвётся-Крис бежал как охотник за добычей.Нэнс вскочив крикнула вопрос.
-Что?--Нэнс увидела что машина начинает разгораться.Нэнс попыталсь отойти но не тут то было.Пряжка ремня безопасности зацепилась о её пояс.Нэнс повернувшись посмотрела на Криса который бежал к ней но тут машина просто взорвалась унося с собой жизнь гонщицы.Крис подбежав к месту взрыва увидел только цепочку с медальёном и кольцо.Крис просто упал на колени.Асы слетев с трибуны быстро побежали к Крису и останкам машины.Когда они подбежали он присели около Криса.Тут перед ними упала обгоревшая курткаи обгоревшое тело девушки.Асов трясло,Майк который в это время сидел в кафе резко посмотрел на телек и увидев взрыв вскочил и сбрасывая стул в сторону побежал в ту сторону.Крис обняв Нэнс просто смотрел на неё...оказалось что девушка только сильно обгорела.Нэнс слегка двинув рукой посмотрела на Криса.Крис обнял Нэнс.Тут откуда невозьмись с высоты полетела деталь капота машины.Вонзившись в тело Нэнс она всё таки добила эту гонщицу.Асы увидев кровь и раздроблёные рёбра Нэнс просто закрыли лица руками а Крис ничего не мог сказать.Он потерял дар речи.Майк прибежав на трассу побежал к ним...подбежав он увидел мёртвую мать с кишками наружу,отца который был весь в крови и сидел около мёртвой подруги и асов которые просто сидели на земле склонив головы до земли.Всех трясло.Майк упав на колени перед матерью просто пытался понять как такое возможно...

Прошло два года

-Отец я дома!--Майк зшёл домой и присел на диван.
-Привет сын!Сегодня у матери поминки ты пойдёшь???-Крис смотрел на сына.
-Прости пап у меня гонка я не могу--Майк смотрел на отца.
-Сын я не хочу потерять и тебя.прошу побудь лучш с нами а не на этой трассе--Крис смотрел умоляющим взглдом на сына.
-Хорошо отец!--Майк обнял отца и они пошли в ландшафт

 
JustBecauseOfYouДата: Пятница, 31.10.2008, 20:55 | Сообщение # 20
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, cry а я уже надеялась, что она выживет... а тут... Как это трагично... Но рассказ всё равно супер!!! happy Молодец, солнц!!! flowers love ok

Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Суббота, 01.11.2008, 00:30 | Сообщение # 21
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Когда парни были в сборе Крис сидел у бассейна и вспоминал её.Майк ж сидел вместе с асами и смотрел на отца.Всем было непосебе

Эпилог
Возможо меня как автора можно осудить на трагичный конец но случиться ведь с каждым может.

 
JustBecauseOfYouДата: Среда, 05.11.2008, 16:07 | Сообщение # 22
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens,
Quote (Nens)
Возможо меня как автора можно осудить на трагичный конец

Неа, тебя незачем осуждать... ведь не всегда концу истории надо быть счастливым, да и вообще, какой бы ты рассказ не написала бы, он всё равно просто восхитителен! Так что, делаем вывод... Нэнс, ты супер! Знай это!!! happy happy happy


Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
Форум » Флейм » *Наше творчество* » Экстрималка и US5 (Вообщем рассказик обычный)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |