Пятница, 29.03.2024, 12:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

˜“ª¤*_Даня_*¤ª“˜__ ˜“ª¤*Ксанка*¤ª“˜ AllStarz_TOP_Sites__ ˜“ª¤*наш_баннер*¤ª“˜ ˜“ª¤*Mika_Newton*¤ª“˜ Фан сайт Микки Ньютон! ˜“ª¤*_ReginA_*¤ª“˜ Фан сайт Регины Тодоренко!!!

Мини-чат

Наш опрос

Хотите ли вы, чтоб на нашем сайте была ролевая?
Всего ответов: 36

Статистика

Влюбится и любить. - ФорумВлюбится и любить. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флейм » *Наше творчество* » Влюбится и любить. (Рассказик нашей зайки Nens!)
Влюбится и любить.
JustBecauseOfYouДата: Вторник, 19.02.2008, 17:41 | Сообщение # 1
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
К вашему вниманию предлагаем супер рассказик нашей зайки Nens!!! happy
(Говорю сразу - рассказик просто СУПЕР yes , советую прочитать всем в обязательном порядке!!!) prof


Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Пятница, 11.04.2008, 01:49 | Сообщение # 2
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Эм.Ну раз можно прямо сюда то ловите.

Влюбится и любить.

-Эй ау проснись--Кто то тряс Ненс за плечо.Она открыв глаза увидела красавца ну просто сказка.Пепельные волосы до поясницы,голубые глаза цвета неба.Белая рубашка и джинсы.Ненс протёрла глаза и улыбнулась.
-Эээ хватит.Я не сплю.--Ненс улыбнулась смотря на парня своими голубыми глазами с красными ободками вокруг зрачка.
-Ты что тут лежишь красотка?Давай подьём пошли переоденешся и поедем на тусу--Эти слова парня вернули Ненс в реальность.
-Ага.Тебя как звать???--Ненс встала и стала отряхиваться.Глянув на парня она улыбнулась.
-Меня Сем а тебя как???Ты знаешь какой сегодня праздник???--Он улыбнулся.
-А я Ненс.Ну знаю.Хелуин.--Ненс улыбнулась.
-Молодца.--Парень взял Ненс за талию и потащил в какой то магазин.Ненс выбрав джинсы на заниженой талии цвета хаки и такой же топ улыбнулась.Потом собрав чёрные волосы до попы в хвост крутанулась перед зеркалом и парень протянул ей чёрные крылья.Ненс одев их одела кросы чёрные и улыбнулась.Распустив волосы она расчесалась и подвела глаза.Тут она развернувшись свалилась от куда то и продрав глаза увидела свою комнату и кровать.
-Ооо боже ничего себе сон.--Ненс встав посмотрела в мобилу и увидела что сегодня и в правду Хелуин она резко побежала в душ и приняв душ стала одеваться.Одев бельё чёрное Ненс стала разговаривать сама с собой при этом выберая себе шмотки.
-Так джинсы цвета хаки есть.Где мой топ--Девушка орала на всю комнату а найдя улыбнулась--Так топ есть моя бандана.А воть она.Так кеды.Угусь и они туть.Так а где мои крылышки.???ААААА Где мои крылья.--Девушка перевернула весь гардероб и найдя свои крылышки просто стала одеваться.Одевшись Ненс схватила мобилу,ключ от тачки и рванула в клуб.
Приехав в клуб Ненс одела крылышки и оглядев себя в зеркало проговорила.
-Всё все вампирчики и демоны мои.Муррр я вот такая--Девушка вылезла из чёрного джипа и рванула в сторону клуба.Пройдя фэйс-контроль Ненс просто зашла в клуб и увидела много рязряженых парней и девчонок.Подойдя к бару она увидела симпотичного чёрного ангелочка.Блондин с голубыми глазками пил какой-то коктейль.На нём были синие джинсы, белые кеды,рубашка с каким-то рисунком красного цвета.Ненс заказав себе *Кровавую Мэри* улыбнулась и потрогав свои чёрные крылья просто оглядела весь танц-пол.Там было столько вампиров,ведьм,демонов и ангелов что у Ненс разбежались глаза.Вернувшись к своему коктейлю она увидела как какая-то девушка бухая лезет к парню с такими словами.
-Какой ты зая.Может пойдём потанцуем а ангелочек а потом поедем ко мне.Мне 16 не бойся я ни чем не болею.--Она его и обнимала и приседала.Парень явно был в шоке.
Ненс решила так.Она встав подошла к паре и рявкнула.
-Крис какого ты тут делаешь вообще?Слыш лохудра отвали от него это мой парень если через 3 секунды ты будешь тут я тебя так отделаю что тебе мало не покажется ты меня поняла.--Ненс оттолкнула девчонку и улыбнулась парню а он ей.
Девчонка резко свалила куда то этот парень улыбнулся и проговорил.
-Значит ты моя девушка да?Значит мне тут нечего делать да?Значит я всё таки Крис?--Он смотрел на Ненс.
У Ненс появился какой-то ком в горле она лишь пролепетала.
-Прости я просто это хотела её от тебя убрать.--Ненс просто попятилась назад и чуть не споткнувшись резко стала падать назад.Парень подскочив к ней схватил её за талию и прижал к себе прошептав на ухо.
-Малыш не бойся меня на самом деле зовут Крис и ещё.Спасибо тебе малышка ты спасла меня от малолетки.Как тебя зовут???--Он обнял Ненс.
-Ненс--У Ненс перехватило дыхание он так пах что у Ненс чуть глаза не закатились от его запаха она лишь попыталась улыбнуться.Парень держал Ненс за талию и улыбнулся показав беленькие как снег зубки.

Пишите коменты продолжу biggrin

Сообщение отредактировал Nens - Пятница, 11.04.2008, 01:55
 
JustBecauseOfYouДата: Четверг, 01.05.2008, 13:18 | Сообщение # 3
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Зай, рассказик просто thumb up v ok hands
С нетерпением жду продолжения!!!!! angel


Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Вторник, 20.05.2008, 02:02 | Сообщение # 4
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Ненс просто улыбнулась но вышло не очень.Ей было стыдно даже очень.Она хотела убежать.Тут подошли 4-ро парней.Они были тоже с большыми чёрными крыльями и на каждом были синие джинсы,кеды.Майки белые и чёрные.Тут один с дредами присвиснул и спросил у друга.
-Кристофер Уотрон что же ты не предупредил что будешь с девушкой?И почему не сказал что она такая красотка?--Парень разглядывал Ненс и улыбался во все 32 беленьких зуба.
У Ненс ком стал умножатся она просто стояла слегка приоткрыв рот.Тут ей в голову стукнуло что она где то видела этих 5-ых красавчиков.Тут она вспомнила что это группа US5.У Ненс в голове потемнело в глазах темнеть начало.
-И как зовут твою подругу Крис???=Высокий брюнет справа стоял положив локти на плечи второго блондина справа.
-Это Ненс.Ненс это мои одногруппники Jay,Richie,Izzy, и Mikel я тебе о них говорил помнишь--Парень опустил руку чуть ниже на см 15 от талии.
Ненс как дура закивала головой как будто она вообще их знает.
-Ну ладно брат не будем вам мешать.--Мулат улыбнулся.
-Ты только завтра позвони братишка--Брюнет с дредами подколол друга.
-Ок давайте ребят.--Блондин с ямочками а щёчках просто повёл Ненс из клуба захватив куртку ветровку.
Выведя Ненс из клуба парень улыбнулся.Тут Ненс пришла в норму и улыбнувшись проговорила.
-Ну пока?--Она смотрела на парня с улыбкой.
-Эээ стоять малышка я не помню дорогу домой.Может погуляем???--Он смотрел на Ненс своими очаровательными голубыми глазками и улыбнувшись показав потрясные ямочки на щеках.
-Эээ ёлки как это.Крис я не могу.Я домой хочу на свой большой диван.--Ненс улыбнулась.
-Ясно.Ладно пока!!!-У Криса на лице было такое выражение как будто его не удовлетворили.
Тут у Ненс в голову пришла пошлая мысль *А может затащить его на диван и узнать каков этот мальчик в кровати*.Ненс передёрнуло.Мысль как водой смыло.Она сев в машину улыбнулась и проговорила Крису который стоял около её машины.
-Если хочешь могу напоить кофе.Ты извини что так поздно--Ненс говорила всякую ерунду.
Крис как подстреленый уселся в машину Ненс и улыбнулся.Ненс рванула домой.Приехав домой она зашла в дом и сняв крылья выкинула их куда то а сама усадив Криса с колой на диван улыбнулась и проговорила.
-Прости мне надо переодеться.Я сейчас--Ненс как идиотка помчалась наверх переодеваться сняв все шмотки Ненс сняла свой чёрный парик который был до попы.Одев шортики и майку она распустила волосы и смыла косметику.Спустившись вниз она уселась на метр от Криса и улыбнулась.
-Ты ток меня без косметики не пугайся--Она посмотрела на парня который был полусонный.Она просто подняв его с дивана потащила наверх.Уложив кое как в кровать она сняла с него крылья и рубашку.Потом сняв джинсы она укрыла парня и выйдя на балкон просто присела на кресло стоящее там и не заметив что говорит вслух стала рассуждать.
-Так у меня в кровати классный парень а веду себя как дура.Девочка очнись тебе 18 лет ты уже совершеннолетний человек который живёт так как хочет.Может я влюбилась в этого Криса а?Ооо господи моя голова.Так ладно девушка тебе надо сейчас просто лечь рядом с этим парнем.В конце концов он же тебя не изнасилует.Так просто лечь на свою кровать и попытаться уснуть.Вот.
Крис в это время с улыбкой слушал разговор Ненс самой собой.
Ненс встав с кресла вырубила свет в комнате и сняв майку улеглась на вторую половину кровати укрывшись одеялом.Закрыв глаза она почувствовала движение на кровати она боялась шелохнуться.
Крис просто положив руку на плоский животик Ненс поцеловал её.Ненс ответила на поцелуй лежа как плита.Крис просто пододвинулся к ней и обнял.Ненс просто выдохнула воздух который был во всём теле.Она обмякнув в тёплых и нежных руках Криса просто ответила на поцелуй уже нежнее.Крис на последок чмокнув Ненс улыбнулся.Ненс положив голову парню на грудь и положив руку на торс парня даже не знала что чмокнула его в ту точку от которой Крис просто витает.Крис прижав Ненс к себе чмокнул Ненс в макушку и закрыв глаза уснул впрочем как и Ненс.

НАРОД КОММЕНТЫ БУДУТ ИЛИ НЕТ???ТУТ КОМЕНТЫ ПОКА ЧТО ОТ МОЕЙ ЗАЙКИ

 
JustBecauseOfYouДата: Четверг, 22.05.2008, 21:02 | Сообщение # 5
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, у тебя талант!!! Рассказик захватывает всё больше и больше...
Я твоя фанатка!!!!! Буду ждать продолжение с нетерпением!!! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! love hands hands hands flower flower flower


Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Пятница, 06.06.2008, 01:18 | Сообщение # 6
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Утро.

Ненс проснувшись сладко потянулась и тут задев Криса Ненс свалилась с кровати матерясь про себя.Вскочив Ненс быстро приняла душ и приготовив кофе оделась и одела парик и накрасилась.Крис спустился где то через пол часа.Подойдя к Нэнс он сходу её поцеловал.Ненс чуть не рухнула на пол от такого.
-Что с тобой киса???--Крис посмотрел на Нэнс.
-Всё супер.Давай завтракай я отвезу тебя на работу--Нэнс уселась напротив Криса и налила ему кофе.

Прошло 8 часов.
Стрип-бар.

Нэнс просто сидела в гримёрке и проклинала тот день когда пришла в тот клуб и познакомилась с Крисом.А опчему?Да потому что именно сегодня парням из ас5 припекло придти в этот стрип бар.Нэнс просто одев джинсы и майку свободную.Одела кеды и повязав бандану на руке распустила свои настоящие волосы до поясницы и расчесав и вышла на сцену и взяв микрофон проговорила.
-Ребят вы знаете меня как Пантеру--Ненс склонила голову так как увидела Криса--Так вот ребят простите я больше не хочу тут работать.Я устала.Прощайте--Ненс спрыгнув со сцены направилась к выходу к своей машине.Тут её резковато поймал Крис и прижав к стене рявкнул.
-Так ты простая шл****а которая работает тут как и все?И сколько же тебе платят?До сих пор не могу поверить что влюбился в тебя.--Он ударил Ненс по лицу и развернувшись вышел из клуба.Ненс заплакала.Выбежав к своей машине уселась на неё и надавив на газ выехала на дорогу.Тут она кого то сбила.Вылетев в слезах из машины она разоралась на бездыханого парня лежащего у неё под колёами
Тебе что жить надоело пацан?--Нэнс резко упала на колени.Под колёсами её чёрного Порша лежал Крис.Его руки и торс вообщем всё тело было в крови.Ненс стала звать на помощь.Через минут 5 столпился народ.Три девицы стали рыдать хуже чем Нэнс а высокий брюнет Джей из группы Криса оттолкнул Нэнс.Дредастый вызвал скорую.А Нэнс просто сев в машину уехала к себе.Доехав до дома Нэнс забежала в дом и рухнула на диван рыдая.Ей было очень обидно но в тоже время страшно за Криса.Там же на диване Нэнс вся в слезах и уснула.

 
JustBecauseOfYouДата: Суббота, 07.06.2008, 10:59 | Сообщение # 7
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, дааа, не могу, бедные Нэнс и Крис... weep
Я надеюсь потом всё наладится и будет хорошо... sad
С нетерпением буду ждать продолжения твоего рассказика!!! booze


Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:21 | Сообщение # 8
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Прошло 7 лет.

За это время Нэнс ни разу не видела Криса.Она вышла замуж за миллионера родила сына и жила лишь для него.А что Кристоф.
Утро.Студия асов.
-Крис ты чё такой дёрганый--К блондину подошёл Винс.
-Отвали мелкий не до тебя.Плохо мне как ты не поймёшь--Крис сидел с каким то журналом в руках.
-Да что ты там такого увидел что орёшь на него Крис?--Джей схватил журнал и прошёлся глазами по заголовку
Красавица и умница Нэнс Дикенсон совсем недавно вышал замуж за Дэниэла Крифорда.Этот молодой и успешный певец был покарён её красотой и умом.Встретилась пара в парке когда Нэнс прогуливалась со своим очаровашкой сыном.Он влюбился но она.Она видимо по прежнему любит этого Криса Уотрона из успешной и знаменитой группы US5 что же она нашла в нём такого никому не понять.Хотя её сын очень похож на него*
-Еб.Крис ты что сдурел?В твои то годы и сын.Так брат решай проблему нам тут пополнение не нужно и вообще какая слава будет ходить о тебе братишка если все узнают что бывшая стрип-танцовщица твоя бывшая любовница--Джей присел напротив Криса.
-Мне как то положить какая пойдёт обо мне слава.Я люблю её до сих пор и ненавижу себя за то что тогда так с ней поступил.--Крис взглянул на Ричи и Изза.
-Джей пусть она и стрип-атнцовщица ты забыл наверно когда то я тоже любил такую же.Но сейчас у неё дочь и муж и она счастлива и я тоже жалею об этом--Ричи положил руку Крису на плечо.
-Да и к тому же я хочу поняньчится со своим племяником--Изз подмигнул Крису.

Дом Нэнс.

-Ник ты там скоро сынок?--Нэнс стояла одетая в лпащ и ждала сына который собирался на прогулку
-Иду мам--Со второго этажа спустился очаровашка блондинчик с голубыми глазками.У него на майке было лица Криса а н джинсиках надпись US5.
-Они тебе нравятся сын?--Нэнс хотелось заплакать.
-Нет мам мне нравиться лишь Крис.Он похож на меня.--Мальчик взял девушку за руку.
-Ладно пойдём в парк сыночек--Нэнс взяв курточку сынишки одела его и взяв на руки вышла из дома.

 
NensДата: Воскресенье, 08.06.2008, 02:41 | Сообщение # 9
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Крис вылетев из дома побежал в сторону парка.Прибежав туда он нашёл любимую беседку Нэнс и присев туда закрыл лицо ладонями.Ему было плохо.Он вспомнил тот момент когда Нэнс пришла к нему в госпиталь и получила втык от парней и пощёчину от Джея.Он просто думал.Как найти?Где искать?Хотя ответ он знал.Он позвонил Дэну.
-Привет Крис!!!--С того конца раздался голос Дэна
-Привет Дэн!Нэнс дома?--Крис говорил запыхавшиймся голосом.
-Нет она с Ником в парк гулять пошла--Дэн заговорил хмуро.
-Спасибо.Удачи!--Крис вскочив стал искать глазами Нэнс.
Тут он увидел чёрный Хаммер.Из него выпрыгнул тот самый малыш что был на фотке в журнале а из места водителя вышла она.На ней был кожаный плащ.Волосы которые когда то были рыжими тепеь были чёрными и доходили Нэнс до поясницы.Чёрные брючки и белый корсет и очки тёмные.Она выглядела как модель.Крис увидев её опешил в голове пронеслось--*Какая же она красавица.Она рядом рядом с сыном.Господи Крис возьми себя в руки не будь тряпкой--Крис встав направился к ней.
-Ооо какие люди.Здравствуй Нэнси!Рад встрече с тобой-Господи как же я хочу обнять её--Крис вальжно посмотрел на Нэнс.
-Здравствуй Уотрин!-Неужели ты вернулся чтоб сделать мне больно Крис???--Нэнс так хотела его обнять но воздержалась.
-Как там твой Дэни?--Крис хмыкнул хотя в голове был круговорот.
-Отлично!Сына иди погуляй мне надо поговорить с дядей Крисом-Как же я хочу поговорить с ним нормально--Нэнс посмотерла вслед убегавшему к друзьям Нику.
-Нэнс я.... ты.... пом...-Соберись тряпка ты должен сказать ей эти 3 долбаных слова--Крис замялся.
-Иди проспись--Нэнс закрыла машину и направилась в сторону парка как тут Крис схватив её прижал к двери машины.
-Что ты делаешь выродок?Тебе твоя слава в голову стукнула?Убери от меня свои грабли урод-Я до сих пор хочу твои губы и тебя Крис но ты стал такой дерзкий и грубый--Нэнс посмотрела на него голубыми глазами.
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!--Крис выдохнул это так быстро и так нежно что Нэнс стало не по себе.
Нэнс обняла его и уткнулась ему в плечо.Крис просто перецеловал Нэнс всё лицо.Нэнс резко отпрянула от Криса потому что сын дёргал её за рукав плаща.
-Мам я есть хочу--Ник увидев Криса аж засветился счастьем.
-Да да конечно.Прости сынок.Идём--Нэнс отошла от Криса и взяв сына за ручку повела его в кафе.Крис стоял как вкопаный.Тут он сорвался с места и подлетев к Нэнс просто развернул её к себе и поцеловал.Ник запрыгал от детской радости а Нэнс не понимая ничего просто ответила на поцелуй Криса.
Как тут раздался выстрел...
 
NensДата: Воскресенье, 08.06.2008, 02:45 | Сообщение # 10
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Киса я старалась cry
Спасибо что болеешь за моих героев happy
 
JustBecauseOfYouДата: Воскресенье, 08.06.2008, 16:20 | Сообщение # 11
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, зай, а что ты плачешь???
Рассказик просто СУПЕР!!! По сравнению с твоим, все остальные только рядом лежали... (на подобие как золото, это не золото оно только рядом с ним лежало...) Так-что не плакай, ты молодец!!! Твоему рассказику присудим золотую медальку!!! Если ты не против конечно!!! happy happy happy


Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Вторник, 10.06.2008, 03:44 | Сообщение # 12
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Нэнс резко развернулась и увидела Ника который лежал на земле с пробитым плечом.У Нэнс всё упало-О Господи!-Нэнс отолкнув Криса подлетела к сыну и упав на колени положила голову сына на руки и стала гладить.
-Сыночка миленький только не умирай хорошо мама рядом--Нэнс подняв глаза которые полны были ярости оглядела весь парк и увидела убегающую убийцу.
Крис резко сорвавшись с места рванул за девушой что была почти у выхода и поймав её он скрутил её и свалил на землю.Сняв маску он увидел бывшую танцовщицу стрип-бара где когдато работала Нэнс.
Он схватив её за глотку поднял с земли и ударил башкой об капот машины.Девушка уронив ствол осела у неё из носа потекла кровь.Нэнс подняв сына на руки направилась к машине с каменым лицом.Открыв машину она уложила сына на задние сидение и подойдя к девице пнула её в живот.Девица вскрикнула от боли.Нэнс присев перед ней схватила её за хвост и приблизив лицо к её окровавленой морде прорычала гулко.
-Ну смотри сука если я потеряю сына я убью тебя--Нэнс откинула её в сторону и проговорила Крису.--Крис бегом в машину возможно сыну понадобится твоя кровь--Она завела мотор как тут увидела то от чего ей стало ещё хуже.К этой проклятой девице подсел Крифорд...
 
NensДата: Вторник, 10.06.2008, 03:45 | Сообщение # 13
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Продка махонькая извините. biggrin
 
JustBecauseOfYouДата: Вторник, 10.06.2008, 18:20 | Сообщение # 14
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, я наверно не доживу до следующей проды... weep
С каждым разом рассказик всё больше захватывает... teehee booze
МОЛОДЕЦ, зай!!! happy love


Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Среда, 11.06.2008, 02:26 | Сообщение # 15
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Крис усадив Нэнс в машину просто поехал в госпиталь.Уложив Ника в палату он присел около Нэнс у которая в глазах была,боль,страх,злость.
Прошло три часа.
Крис уже ходил туда сюда по коридору.Нэнс не знала что делать ей хотелось к сыну.Тут из палаты маленького мальчика вышел врач с каменым лицом.Его лицо было как у вампира.Крис подскочив к нему просто схватил его за плечи.
-Как он?Что с ним?Он будет жить?--Крис уже тряс бедного врача
-Мы сделали всё что могли.Мальчик не выжил.Простите--Врач ушёл в свой кабинет.Тут на пол можно сказать шмякнулось что то.Крис развернувшись увидел Нэнс которая была в обмороке.Он подсев к ней тронул лоб и уложив на диван окликнул мед-сестру.

Прошло 9 дней.Кладбище.

Нэнс сидела у могилы сына и смотрела на его личико с памятника.По щекам потекли горячие слёзы.Тут она увидела асов.Те направлялись к могиле Ника с цветами и всё в чёрном.Нэнс лишь обняла медвежонка сына и еле встав на ватныхх ногах поздоровалась с ребятами.
-Привет ребят!--Она опять чуть не рухнула но Крис попридержал её.
-Здравствуй Нэнс.Мы очень соболезнуем тебе--Джей обнял девушку и поцеловал в щёку.
-Спасибо вам ребят.Я очень благодарна вам--Нэнс вытерла слёзы.
-Нэнс не плач прошу тебя.Ника всё равно не вернуть--Ричи обнял Нэнс нежно.
-Пойми меня правильно Ричи Ник это всё что у меня было в этой жизни.Я теперь никому не нужна.Скажите мне ребят кому нужна бывшая пр******ка?Никому--Нэнс лишь невольно улыбнулась
-Нам.Успокойся Нэнс.Ты нам нужна,ты что думаешь мы тебя вот так вот оставим?--Изз уже чуть не рычал.
Нэнс лишь с благодарностью смоотрела на 5-ых друзей которых считала за все эти годы потеряными.

 
Форум » Флейм » *Наше творчество* » Влюбится и любить. (Рассказик нашей зайки Nens!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |