Пятница, 29.03.2024, 11:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

˜“ª¤*_Даня_*¤ª“˜__ ˜“ª¤*Ксанка*¤ª“˜ AllStarz_TOP_Sites__ ˜“ª¤*наш_баннер*¤ª“˜ ˜“ª¤*Mika_Newton*¤ª“˜ Фан сайт Микки Ньютон! ˜“ª¤*_ReginA_*¤ª“˜ Фан сайт Регины Тодоренко!!!

Мини-чат

Наш опрос

И кто же вам нравится больше???
Всего ответов: 25

Статистика

Экстрималка и US5 - ФорумЭкстрималка и US5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флейм » *Наше творчество* » Экстрималка и US5 (Вообщем рассказик обычный)
Экстрималка и US5
Как вам?
NensДата: Воскресенье, 06.07.2008, 03:49 | Сообщение # 1
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Нэнс собрав сумку быстро намазала губы блеском да собрав волосы в хвост уселась в Hammer чёрного цвета и погнала на площадку.По дороге чуть не наехав на кого то.Нэнс вылезла из тачки и чисто по пацански заговорила.
-Тебе ушлёпок чё жить надоело что ли?Ты мне тачку поцарапал ты хоть знаешь сколько ремонт будет стоить дебилоид малолетка?-Ненс заметила что парень сидит на земле и держится за правый бок который медленно но верно начинает истекать кровью.Нэнс аж рухнула около него.
-О Боже.Парень ты как?-Нэнс помогла встать блонду.
-Не знал что сейчас какая то царапина на машине стоит больше человеческой жизни-Блонд облакотился об Хамер и резковато убрал руку с бока чуть шикнув от боли.
-Извини прости-Нэнс с дуру обняла парня.
-Ничего бывает а ремонт я оплачу-Парень обнял Нэнс.
-К..к..какой р...ремонт?Не надо.Садись в машину я довезу тебя до госпиталя--Нэнс помогла парню залесть в машину
-Вообще то я просто хотел выпить кофе а тут мне заявляют что я малолетка.Спасибо ещё раз!Как нибудь сам-Парень вылез из машины.
-Ты телефон хоть оставь свой да и имя скажи чтоб я не беспокоилась-Нэнс достала чёрную раскладушку из кармана заднего.
-Крис.Записывай--Парень продиктовал ей номер и снова схватился за капот-Больно-Он попытался хоть шагнуть.
-Так стоп кофе у меня выпьешь-итить я пропускаю свою судьбу-Нэнс усадив парня в машину уселась за руль и рванула обратно.

ДОМ НЭНС.

Нэнс схватив аптечку и кофе быстро поставила всё перед парнем и проговрила
-Так Крис мне надо переодеться я щас--Нэнс бегом смоталась в комнату и быстро переодевшись спустилась в шортиках и маечке вниз.Волосы были собраны в два хвоста.Она взяв аптечку грозно проговорила
-Так снимай майку--Она достала спирт йод и бинты с ватой.
Крис сняв майку глотнул кофе-Спасибо что хоть не оставила вот так лежать на земле-Он посмотрел на награды Нэнс.
Нэнс увидев накаченый торс парня сглотнула-Хм я торопилась на соревнования и похоже я проворонила свою судьбу-Нэнс тяжело вздохнув кусочком ваты который уже успела обмочить в спирте прикоснулась к ране.
Крис взвыл-ААААУЧ.Ты хоть предупреждай--Он прикрыл глаза когда понял что всё.
Нэнс насупилась и прикоснувшись другой ваткой с йодом просто подула на рану-Блин и как тебя угораздило ко мне под колёса кинутся?-

 
NensДата: Воскресенье, 06.07.2008, 03:57 | Сообщение # 2
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Не надо было гонять с такой скоростью детка-так ещё одно прикосновение и я взорвусь.-Крис взглянул на то как девушка аккуратно,бережно и нежно перевязывает его рану.
-Запоминай пацанчик я тебе не детка--Нэнс перевязав рану чмокнула её чтб быстрее зажила и встав позвонила кому то-Да.Нет.Иди к чёрту-Вырубив телефон она присела на кресло и взглянула на Криса.
-Кхм запомнил.такой взгляд,такая фигурка.Очнись Крис эта девушка явно не твоя.-Крис глотнул кофе.
 
NensДата: Вторник, 08.07.2008, 05:04 | Сообщение # 3
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
-У него ничё губки.Наверно целуется парень не плохо.Молодца--Нэнс облизнула губы и посмотрела на губы Криса.
-Что она делает?Она что меня в психа превратить хочет?--Крис встав присел перед Нэнс и положил руки ей на колени.
-Ты это извини меня хорошо.Я не хотел тебе жизнь поганить.Реально просто понимаешь я разругался с другом вылетел на дорогу и тут увидел твою тачку я решил что мне больше не для кого жить и бросился тебе под колёса*Я её сейчас поцелую.Крис тряпка харэ тут уже блин держись а вдруг чем нибудь заедет*Но тут вылетаешь ты и начинаешь орать.И тут я понял что своей смертью я ничего не добьюсь.Спасибо тебе Нэнс--Крис придвинулся к губам Нэнс.
-Это правильно Кристофер Уотрон.Своей жизнью ты только привлекёшь к себе прессу-Я поняла кто ты парень и это так больно а ведь ты начал мне нравится.А теперь если можно отодвинься от меня прошу--Нэнс убрала руки Криса с колен и встала.
 
JustBecauseOfYouДата: Вторник, 08.07.2008, 20:37 | Сообщение # 4
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, читать не можно, а нужно!!!! Я как всегда в полном восторге!!! happy happy happy happy happy

Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Суббота, 12.07.2008, 04:49 | Сообщение # 5
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Прошла два дня.

Нэнс резко затормозила и остановилась около студии где пел Крис.Колесо как назло пробило.Нэнс вылезла из машины и просто пнула колесо.
-Грррр в такой момент.Да что с тобой творится старшка ну не подводи меня сейчас.Мааать твою--Нэнс просто заплакала.
-Девушка что случилось?--К Нэнс подошли 4-ре парня.
-Ничего.Я опять проворонила свою судьбу.Фааак.И вот как на зло опять--Нэнс взглянула на парней.--о ГОСПОДИ.ЧТООО?О господи да я же умру сейчас.Тогда чуть вашего Рича не сбила теперь вы.Блииин моя машина что специально мне судьбу испоганить решила--Нэнс просто хлопнула дверью машины и стала ловить такси.
-Эй красавица ты извини конечно.Но мы тут причём?--Высокий блонд разглядывал Нэнс.
-Да притом.Моя тачка словно чувствует вас.Грр--Нэнс просто расплакалась
-Так а вот слёз не надо нам тут иш маленькая девочка прямо.А ну иди сюда.Не плач--Высокий красавец брюнет обнял Нэнс
-Так Джэй мы поехали домой.Ричу скажем что ты задержишься.А ты красатуля не плач--Парень с дредами чмокнул её в макушку

Парни уехали а Джей и Нэнс ещё минут 10 так стояли.Когда Нэнс наревелась парню с майку она посмотрела на его майку и прогворила
-Тебе надо срочно её постирать иначе тушь не отойдёт--Она взглянула на Джея.
-Ну блеск.Отлично и где?--Джей взглянул на Нэнс.
-Мой дом тут недалеко придётмя ко мне зайти--Нэнс вытащила сумку и майку свободную.

Дом Нэнс.

Нэнс быстро застирав пятно высушила майку и выйдя в зал протянула Джею.Тут он резковато но нежно притянув Нэнс к себе поцеловал.

 
JustBecauseOfYouДата: Суббота, 12.07.2008, 19:23 | Сообщение # 6
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
first first first буду ждать проды с большим нетерпением flowers flowers flowers

Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Среда, 16.07.2008, 03:31 | Сообщение # 7
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Нэнс чуть опешила.
-Кхм Джей--Нэнс отодвинула Джея от себя--Тебе пора в студию--Нэнс протянула ему его мобилу.
-Да прости меня--Джей забрав свои вещи ушёл прихватив с собой кепку Нэнс.Но она этого не заметила.
Нэнс рухнула спать.
Прошло три дня.Кубок мира по мотокроссу.
Нэнс обхаживала свою красавицу гонщицу и расматривала капот машины.
-Не подведи меня красотка я умоляю--Нэнс усевшись за руль поехала на стадион и тут машина резко затормозила и врезалась в дерево.Нэнс стало трясти.Она вылезла из машины и просто пнув её схватила нож что висел как украшение да резанула руку.Нэнс проосто съехала по машине спиной и уронив нож опустила голову от безысходности.Ей было плохо.
-Почему?Почему опять?--Нэнс просто расплакалась.
 
NensДата: Вторник, 22.07.2008, 23:09 | Сообщение # 8
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Прошло два дня.Госпиталь

Нэнс лежала и смотрела в окно.В душе скребли кошки.Она всегда побеждала а тут.Тут в палату вошли.Нэнс не стала поворачиваться.Ей было не интересно она лишь вытерла слезу да негромко попросила.
-Вы не могли бы закрыть дверь с той стороны я никого не хочу видеть--Нэнс тупо смотрела на небо.
-Нет не могли бы.Принцесса ты обьясни зачем ты так поступаешь.Ты нам как родная стала а тут руки порезала.Дурочка ты--Раздался голос Криса.
-Опять Вы?--Нэнс со слезами на глазах посмотрела на парней.
-Да мы.И теперь хррен мы тя оставим малышка--Изз прилёг с левой стороны и чмокнул Нэнс в щёчку.
-УБИРАЙТЕСЬ.УБИРАЙТЕСЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ.Я ЛИШИЛАСЬ ВСЕГО ИЗ ЗА ВАС--Нэнс оттолкнула Изза так что тот рухнув ударился головой об столик что рядом был.
-Эй тише малыш--Джей сжал её.
Нэнс обмякла и заплакала.Парни стали её успокаивать а Иззюм обняв сзади шепнул--Малыш ты упокойся ты самая лучшая--Иззюм поцеловал её в щёчку.
Нэнс так и уснула на плече Криса.Парни тихо чмокнув её ушли оставив пакеты с фруктами и огромного медведя.Крис прилёг рядом да обняв девушку уснул.

Прошла неделя.

Нэнс удачно выиграла гонку по мотокроссу и авто гонку.Теперь она была счастлива но её любимые друзья уехали и ей было очень плохо ей было не до победы.Она просто плакала все дни напролёт.Парни успокаивали её как только могли.

Аэропорт.

-Зайчик ты не скучай мы вернёмся через пару месяцев я обещаю тебе--Джей обнял девушку.
-Как же я тут без вас парни.Я же умру--Нэнс просто плакала.
-Я тебе умру.А кто нам блин племяника воспитывать будет а???--Ричи прижал подругу к себе.
-Блин Рич ты оболтус.Да я аборт сделаю просто напросто--Нэнс ляпнула такую глупость но ребятам стало намного хуже
-Сделаешь аборт мы вообще не вернёмя ясно тебе заяц???--Изз посмотрел на подругу.
-Нэнс запомни я люблю тебя и мы скоро будем рядом только не плач--Крис поднял свою девушку и обнял.
Все парни ну кроме Криса чмокнули её в щёчки солёные от слёз и убежали.А Крис прижав Нэнс к себе просто поцеловал.Нэнс на поцелуй ответила и сквозь слёзы улыбнувшись прошептала--Возвращайся по скорее солнышко.Я люблю тебя!!!--Нэнс обняла парня и отпустила.Крис схватив сумки напоследок чмокнул девушку и убежал.Нэнс развернувшись просто направилась к машине.Сев в машину Нэнс надавила на газ и поехала в пустой огромный дом.

Прошло 5 лет.

Нэнс вышла замуж родила очаровательного блондинчика с голубыми глазками.Она жила лишь сыном и словами Криса.Муж её любил безумно но она не любила его.

Утро.Дом Нэнс.

-Давай разведёмся Дин???--Нэнс взяла сына на руки.
-Почему любимая???--Дин взглянул на Нэнс.
-Не хочу жить с тобой--Нэнс отпустила сына
Майки врубив телек заорал на весь дом.
-МАААМОООЧКААА ТУТ ПАПУ ПОКАЗЫВАЮТ--Майки запрыгал около телека.
Нэнс присела на диван и увидела Криса с ребятами.Крис мило улыбался но в глазах не было того огня который был тогда когда расставались.

Прошла неделя.

Дин и Нэнс спокойно развелись.Нэнс зажила вновь своей жизнью даря всю свою любовь сыну.Этот маленький человечек словно понимал что мме плохо и постоянно когда ложится спать говорил.
-Мамочка папочка обязательно приедет к нам.И мы будем вместе играть--И блондинчик засыпал.
-Конечно сыночек конечно--Нэнс лишь чмокала сына и уходила в гостиную чттоб вдоволь наплакаться.

Прошёл ещё месяц.Дом Нэнс.
Нэнс готовила на кухне а Майки сидел в гостиной и играл.Тут в дверь постучались.Майки открыв дверь увидел огромного плюшевого медведя и маленькую овчарку и тут же увидел их...малыш запрыгал от радости и кинулся к собаке а Джей просто подхватив его на руки спросил.
-Малыш где мама???--Он улыбнулся.
-Мама кушать готовит--Он поцеловал Джея в щёку.Пока us4 играли с Майки Крис прошёл на кухню.Нэнс просто сидела на диване и смотрела на небо.По щекам стекали слёзы.Крис лишь прошептал.
-Ты совсем не изменилась красаввица--Крис закрыв дверь на кухню просто подошёл к Нэнс.
Нэнс резковато на него взглянув просто отвернувшись встала да вырубив газ плиту налила воды и глотнула.Крис подойдя к ней развернул её к себе и поцеловал.Нэнс уронив стакан ответила на поцелуй.

В это время в гостиной.

Майки бегал за щенком а за ним Ричи,Иззи и Винс.Джей лишь сидел с медведем и смотрел на сына Криса и Нэнс.Джей тут же вспомнил её губы и закрыв глаза просто откинулся на диван.

 
JustBecauseOfYouДата: Четверг, 24.07.2008, 10:13 | Сообщение # 9
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, у меня нет слов... в полном восторге... hands love thumbup happy

Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Вторник, 26.08.2008, 01:32 | Сообщение # 10
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
-Дядя Джей что с Вами???--Майки прыгнул ему на колени.
-Всё хорошо малыш--Джей стал тискать Майка.

Кухня.

-Крис так нельзя.Это неправильно--Нэнс присела на диван.
-Я люблю тебя!--Крис присел перед Нэнс.
-Знаешь это глупо звучит но я не люблю тебя!--Нэнс встала
-Почему???У нас сын и ты не любишь меня?Обьясни.--Крис схватил Нэнс за плечи.
-Тебя не было так долго и я стала жестокой--Нэнс ушла в гостиную.
Увидев как Джэй играет с Майком да и ребята тоже Нэнс улыбнулась

 
JustBecauseOfYouДата: Четверг, 28.08.2008, 10:57 | Сообщение # 11
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, я б тоже улыбнулась, видя как кто-то играет с ребёнком!
Надеюсь, что она потом изменится по отношению к Кристофу... sad


Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Суббота, 30.08.2008, 02:30 | Сообщение # 12
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
-Нэнс обьясни что происходит--Крис проорал на всю кухню.
-Нэнс чего он орёт?--Иззи обнял девушку.
-Парни уходите--Нэнс оттолкнула парней и обняла сына.
-Мама нет.Пусть они останутся--Майки начал плакать.
-ВАЛИТЕ ОТ СЮДА.БЫСТРО-Нэнс разоралась.

Парни ушли а Майк просто обняв щенка и медведя ушёл в свою комнату.Нэнс поднявшись к нему просто проговорила тихонько встав перед сыном на колени.

-Сыночек малыш мой ты прости меня.Но пойми их не было так долго и тут.Привет и всё.Твой отец и твои дяди обидели меня.Прости меня сыночек--Нэнс посмотрела на сына.
-Мамочка я так скучал по ним,по папе по дядям.Ну почему ты прогнала их.Я так люблю папу!--Майк обнял Нэнс.
-Сынок ложись спать а я посплю рядом--Нэнс уложив сына на обеденый перерыв прилегла рядом и обняв сына стала гладить его по голове.Майки уснул обняв мишку а Нэнс взяв голодного щенка спустилась вниз и покормив пошла с ним в сад.Щенок наевшись и нагулявшись улегся спать а Нэнс присев перед камином прикурила сигарету и расплакалась.

Прошло 7 лет.Парк.

Нэнс сидела и смотрела как её сын бегает с собакой по траве.Она улыбнувшись поднялась да подойдя к нему потрепала по голове

-Ну что Майки пошли домой???--Нэнс одела на Аса(Майк назвал пса Ас)поводок и взяв сына за руку направилась к выходу из парка.Выйдя из парка Нэнс просто направилась на уличное кафе.Усадив Аса рядом она заказала два сока и гамбургер сыну а сама стала смотреть на Майка.Симпотичный,голубоглазый блондин.В свои 11 лет он выглядел как 16-ти летний парень.Тело было накачено а сам парень просто загляденье.Нэнс смотрела на сына с улыбкой,Майк заметив взгляд матери улыбнулся ей показывая очаровательные ямочки на щеках.Нэнс тихо прошептала.

-Господи как же ты похож на отца сын--Нэнс глотнула сока.
-Я знаю мам.Я очень соскучился по нему.Неужели мы больше его не увидим???_Майк отстранив тарелку с едой склонил голову.
-Когда нибудь увидим сын--Нэнс погладила сына по щеке.

-НЭНС...--Кто то окликнул Нэнс.Нэнс повернувшись увидела ИХ...

 
JustBecauseOfYouДата: Суббота, 30.08.2008, 19:20 | Сообщение # 13
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, я уже начинаю ощущать себя на месте Майка... Я бы тоже скучала по папе, если его гадами не видела... sad

Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
JustBecauseOfYouДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:42 | Сообщение # 14
*Главный админ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Репутация: 24
Статус: Offline
Nens, скучаю.... sadwalk а это конец??? weep
просто так хочется увидеть что будет в конце... лишь бы всё было хорошо. Чтоб Нэнс снова и навсегда сошлись с Кристофом и Майк был счастлив смотря на своих родителей... sad happy


Just because of you I'm cryin' in sadness, give it one more try,
and i'll do the same...
 
NensДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:15 | Сообщение # 15
*Добрый админчеГ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 24
Статус: Offline
Нэнс увидев их просто поднялась со стула и сказала сыну.
-Майк поехали домой не хочу вспоминать прошлое--Девушка сала ловить такси держа сына за руку.
-Мама но там отец--Майк нервно сглотнул
-Мне наплевать ты рос без него--Нэнс поймав такси села в машину.ебята стоя непдалёку были в шоке.

Дом Нэнс прошла два ня.

-Да конечно.Хорошо.Я поял.Т идиот.Нет всё.Да я понял уже--Майк орал на друга.
-Господи вырос на мою голову--Нэнс как старая леди сидела на кресле с чашкой чая и тут звонок.Мак руша всё на своём пути открыл дверь и проорал.
--КРИС ВООТРИН ИДИ ОТ СЮДА--Закрыв двер перед лицом отца Майк побежал к себе а Нэнс поднявшись открыла дверь.
-Что тебе наддо??_Нэнс спросила у Крса который был в шоке.
-Я скучал!_Крис смотрел на Нээнс.
-Как ты пнял мы нет.Всё уезжай от сюда--Нэнс закрыв дверь пошла к сыну а Крс развернувшись уселся на крыльце ждя парней

 
Форум » Флейм » *Наше творчество* » Экстрималка и US5 (Вообщем рассказик обычный)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |